Свердловская область

здравствуйте,у меня к вам вопрос,мы... - вопрос №567649

здравствуйте, у меня к вам вопрос, мы продаем квартиру, агентсво хочет заключить с нами договор и просит копию свидетельства на квартиру, можно ли им доверять копию свидетельства на квартиру

Ответы

если агентство будет оформлять вам именно сделку, то копия свид-ва им нужна, если они ищут вам просто покупателя, то и свид-во не нужно (даже копия).

Buh