мужа дважды лишили прав первое... - Алтайский край - вопрос №569484

мужа дважды лишили прав.первое решение суда от12.08.2012-1,6мес.(ст.12,8 КоАП)и от 16.10.2012-1,6мес(ст.12,8 КоАП).Насколько я знаю, суд не может дважды наказать за одно и тоже правонарушение по одной статье, но решение обжаловано мужем не было.во втором решении нет ни слова об отсрочке исполнения наказания.по какому решению мы имеем право забрать права?

Ответы

такое возможно

Добрый день, Наталья!

Да, это возможно. Постановление вступает в законную силу через 10-ть дней (если не обжаловано) с момента его получения. Исполнение второго постановления начнётся только после того, как Ваш муж сможет сесть за руль, то есть когда закончится срок по предыдущему.

Не забывайте оценивать ответы юриста.

Если Вам нужна более подробная консультация обращайтесь в чат либо по электронной почте.

Спасибо!