Челябинская область

Объяеление умершим сотрудника для исключения его из состава предприятия - вопрос №571845

Предприятие обратилось в суд с заявлением об объявлении умершим Шилова – своего бывшего работника. Объявление Шилова умершим необходимо для исключения его из списка личного состава предприятия.

Примет ли судья заявление?

Назовите основания, по которым судья вправе отказать в принятии искового заявления.

Напишите соответствующее определение.

0 ответов
Вопрос закрыт

Buh