Свердловская область

получил травму на производстве,мастер попросил... - вопрос №573504

получил травму на производстве, мастер попросил руководство в курс не вводить, был выходной.но в больнице я сказал при поступлении что упал на работе.прошло полгода после получения травмы, смогу ли я её сейчас оформить как производственную и что для этого нужно сделать?

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Увы!!! Оформить производственную травму задним числом нельзя, т.к нужно было создавать комиссию, актировать, в больничном у вас указано должно быть производственная травма не думаю что кто то вам больничный переделает, даже если все акты составить задним числом.

Удачи!