Свердловская область

Несмотря на официальную уважительную причину... - вопрос №574856

Несмотря на официальную уважительную причину организация «Быстроденьги» отказывает в приостановлении начисления процентов и пени на сумму долга по договору займа. Письменный ответ на мое заявление также не предоставляет. Как мне действовать?

Ответы

Здравствуйте!

Приостановка начисления %, пени и др. это добрая воля кредитной (микрокредитной) организации и обязать её произвести или не производить определенные действия по закону не возможно.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh