Вопросы
Юриспруденция
ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Добрый день! Я дала ген...
Добрый день! Я дала ген доверенность на машину, купленную на мои деньги гражданскому мужу. 09.06.2012 отменила её у нотариуса и предъявила ему в присутствии сотрудников полиции. На требование вернуть машину (на ней он приехал в отделение, под конвоем сотрудников полиции и она там и осталась стоять под отделением), на требование вернуть ключи и документы он сказал что у него их
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |