Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Судебный-пристав арестовал имущество Какие документы... - вопрос №576342

Судебный-пристав арестовал имущество. Какие документы и в какой срок об аресте он должен предоставить должнику?

Ответы

Здравствуйте, вам должны были предъявить и выдать копию постановления о наложении ареста на имущество, с указание по какому конкретно делу. Постановление можете обжаловать в 10 срок.

Buh