Здравствуйте! Совсем потерялась, что делать?... - вопрос №576479

Здравствуйте! Совсем потерялась, что делать? Сыну 7 лет — первоклассник, совсем не реагирует на мои замечания, такое ощущение, что пытается все делать мне назло, я не знаю что делать, каждый день с ним очень сильно ругаемся, доходит до истерик.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, это его реакция на происходящее в вашей семье(конфликты, развод, постоянный стресс), рекомендую обратиться к специалисту, будьте готовы, что изменения требуются не только самому ребенку но и всей семейной системе. Зачастую без улучшения внутри семейной обстановки улучщения поведения ребенка нестойки или вообще невозможны.

Мудрости и терпения. Ищите специалиста!

Проголосуйте на сайте, и выбирайте лучший ответ отметив его ЗВЁЗДОЧКОЙ.

Шендерова Елена