Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!!!Мой ребёнок прописан у отца... - вопрос №576586

Здравствуйте!!! Мой ребёнок прописан у отца… вместе мы не живём… у него он жить не разрешает… квартиру сдаёт… квартира приватизирована на него.Прописаны только он и наша дочка.Женаты мы не были… Можно ли как то решить вопрос с квартирой???? Может разменять квартиру можно или нет????

Ответы

квартиру разменять нельзя, т.к. она принадлежит сожителю, и ни вы, ни ваш ребенок не имеет отношения к данному жилью.

Нет, ребенок имеет право только проживать в квартире, размен в таком случае невозможен