чувство смерти - вопрос №576865

Последнее время острое ощущение скорой смерти, сны снятся о смерти, постоянная боязнь что, что-то должно произойти, хотя я здорова, не знаю что делать

Ответы

  что то в вас надломилось, чем то вы впечатлились без меры и не заметили  … вот вся суть в этом «Последнем Времени»  …   и  собственно не важно долбит ли вас ощущение скорой смерти или скорого рождения, главное снять это неприятное ощущения, психолог вам в  помощь

Добрый вечер, Анастасия. Вероятно, Вы чем-то встревожены, чего-то ждете и одновременно опасаетесь, скорее всего неуверены в событиях своего будущего. Вы очень мало написали о себе для того, чтобы Вам можно было бы помочь. Я уверена, что Ваши ощущения вызавет Ваше состояние тревоги. захотите сказать больше — пишите в чат.

Удачи Вам и мудрости!