Новосибирская область

Здравствуйте! Я подала на алименты,... - вопрос №578832

Здравствуйте! Я подала на алименты, в суде мне сказали, что выслали письмо с перечнем доказательств, которые я должна предоставить в суде. Письмо я не дождалась… Что там может быть??? Что я должна доказывать??? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, к иску прикладывают справку о доходах мужа, указывают место работы, копии свидетельства о рождении ребенка, свидетельство о браке или разводе, иногда запрашивают справку с места жительства, указывающую на место проживая ребенка с мамой. Ничего существенно не требуется.

Если что-то к иску не прикладывали, можете направить почтой либо предоставить все в судебном заседании.

Если есть свидетели, что ребенок на вашем полном еждивении и отец материально не помогает, можете ходатайствовать в суде об их допросе.

Buh