Свердловская область

Произошла драк между мной и... - вопрос №579061

Произошла драк между мной и вторым человеком. травм нет, но на меня написали заявление в полицию. Прошу помочь, что мне ожидать

Ответы

ожидать вызова участкового, который опросит вас и откажет в возбуждении уголовного дела! второе лицо успокоется увидев отказ в возбуждении уголовного дела либо если у него много времени и он борец за справедливостью обратится в мировой суд с заявлением о возбуждении уголовного дела в частном порядке!