Москва

Наша организация получила исполнительный лист... - вопрос №579119

Наша организация получила исполнительный лист на алименты в размере 16%. В тексте постановления указано: Сумму исполнительского сбора перечислить по следующим реквизитам. Но сама сумма исполнительского сбора не указана. Задолженности по алиментам работник не имеет. Постановление отменяет предыдущее на удержание в размере 25%. Так удерживать исполнительский сбор, и в какой сумме, если задолженности нет?

1 ответ

Ответы

16 % от зарплаты работника перечисляете на реквизиты приставов, работнику выдаете меньшую сумму.