Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать... - Тюменская область - вопрос №580252

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. хотим купить квартиру уже в готовой новостройке. продавец- застройщик. не знаем порядок самой сделки, где можно взять образец договора купли-продажи квартиры с застройщиками, как вообще проходит вся процедура сделки, какие документы нужны? заранее спасибо...

Ответы

Как вариант: — попробуйте обратится к самому продавцу-застройщику.

Buh