Здравствуйте! Моя бабушка со своей... - Новосибирская область - вопрос №580356

Здравствуйте! Моя бабушка со своей дочерью (и ее семьей) проживают в 3-х квартире.с разрешением бабушки, ее дочь оформила на себя в собственность квартиру, и теперь моя тетя является полноправной хозяйкой квартиры.Но у бабушки так же есть и сын (мой отец), но они его гонят из этой квартиры.Имеет ли он какую то долю на квартиру? может через суд?

Ответы

Увы нет, собственник квартиры был сменен при жизни Бабушка подарила квартиру дочери. И ваш отец не сможет оспорить этот договор