Покупала квартиру,оформляла ипотеку, оформляла право... - Костромская область - вопрос №580357

Покупала квартиру, оформляла ипотеку, оформляла право собственности на квартиру до вступления в брак, остатки ссуды оплачиваю уже в браке. Имеет ли муж, в случае развода, право на указанную квартиру?

Дополнение автора от 15.03.13 16:56:22

Да, но я оплачивала ипотеку за счет своих средств (заработная плата)

Ответы

Да, в случае, если докажет что часть ипотеки была оплачена в период брака, и иметь право будет на половину той части квартиры за которую платежи проводились в период брака