облагается ли налогом квартира полученная... - Красноярский край - вопрос №580615

облагается ли налогом квартира полученная моей родной бабушкой в дар от государства (по Путинской программе вдовам ветеранов), которая затем позже была передарена ею мне?

Лучший ответ по мнению автора

Плательщиком будете вы, поскольку доход получили вы, не являясь участником программы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы будете уплачивать налог с имущества.