Рязанская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с... - вопрос №580899

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с женой в разводе, ребёнок прописан у меня, как его можно выписать законно? Спасибо.Алдександр

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во-первых, ребенок должен быть прописан у своего законного представителя — либо у матери, либо у отца, чтобы выписать ребенка из квартиры, его обязательно нужно куда — то прописать. Плюс к этому необходимо разрешение органов опеки и попечительства.

С уважением к Вам, Т.С.