расчет после увольнения. - Москва - вопрос №581053

МУЖ УВОЛИЛСЯ 4ФЕВРАЛЯ2013Г.НЕ ДАЮТ РАСЧЕТ.ГОВОРЯТ ДЕНЕГ НЕТУ КАК БУДУТ ДЕНЬГИ БУДЕТ И РАСЧЕТ.НА МОЙ ВОПРОС ЧЕМ МНЕ КОРМИТЬ РЕБЕНКА ГОВОРЯТ-ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию, в прокуратуру и через пару недель, не дожидаясь ответа иск в суд по месту регистрации Ответчика, на взыскание заработной платы, иных выплат, причитающихся работнику при увольнении, процентов за пользование чужими денежными средствами, неустойки за нарушение срока выплат и взыскании морального вреда. Госпошлиной такие иски не облагаются. И не тяните с этим, срок исковой давности по трудовым спорам 3 месяца ( у Вас он истечет 04 мая 2013 года)

С уважением к Вам, Т.С.