Купила 3 марта стенку Сказали... - Москва - вопрос №581401

Купила 3 марта стенку. Сказали доставка 1 месяц. Отдала предоплату 19000 р. Дома померила комнату-не влезает стенка. Позвонила в магазин, сказали отказаться нельзя. Что мне теперь можно сделать, чтобы вернуть деньги?

Ответы

В случае, если стенка была заказа по эскизу, то Вы вправе отказаться от исполнения договора в любое время до передачи товара Вам (п. 4 ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей (далее Закон). Возврат денег возможен в течении 10 календарных дней с момента  подачи письменного требования об отказе от договора (ст. 22 Закона). В случае неудовлетворения Ваших требований Вы вправе обратиться в суд. Процессуальные документы при необходимости могу составить, обращайтесь в чат