Здравствуйте! Мой бывший муж должник... - Москва - вопрос №581419

Здравствуйте! Мой бывший муж должник по алиментам, но начал выплату. Дочке 16 лет, но сумма долга большая. Когда дочке исполнится 18 лет выплата алиментов прекратится, не взирая на долг? Или всё же долг он продолжит выплачивать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Выплата долга по алиментам будет продолжаться до полного его погашения, даже после исполнения дочери 18 лет.

Всего доброго!