выплаты ОСАГО - вопрос №58185

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли один из членов семьи подать исковое заявление в суд от имени владельца машины, если сам владелец в данный момент времени не может сделать это лично? Сын на машине попал в дтп, владелец находится на вахте и в сроки, которые страховая установила для опротестования их экспертизы вернуться не успевает. По экспертизе сумма ремонта почти вдвоеменьше необходимой для ремонта. У сына только обычная доверенность на управление ТС и еще он вписан в ОСАГО, у владельца есть КАСКО (но в нее вписан только он). И еще такой вопрос, если автомобилю 1 год должны ли были учитывать при экспертизе утрату товарной стоимости? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Возможно представление интересов собственника автомобиля по доверенности.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Будут вопросы, пишите в чат.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Buh