семейное - вопрос №583468

Подскажите пожалуйста, моя сестра, прожив со своим мужем 7 лет разводится, 2 года назад на свое имя она открыла депозит, при разводе сумма, накопленная на депозите, перейдет к ней или должна быть поделена (у них ребенок 7 лет)

1 ответ

Ответы

все нажитое в браке имущество, в том числе и деньги на счетах, наважно на чье имя они открыты, подлежать разделу между супругами в равных долях. Дети в разделе имущества не участвуют

Buh