Вообщем такая ситуация Бабушка умерла... - Владимирская область - вопрос №584001

Вообщем такая ситуация… Бабушка умерла и оставила дачу и дом в деревне с землей… Есть 2 наследника… мама и дядя(ее сын и дочь)… Мама с дядей устно договорились что дача достанется ей, а дом с землей ему… И так такая картина… Половина дачи противизированно на дядю, а вторая доля по завещению ему от бабушки (составленному при ее жизни)… Маму вступаетв наследство получаеться только на дом и землю в деревне… Так вот.Как оформить так чтобы после вступления в наследство мама стала собиственником дачи а дядя собственником деревни и земля там.., да так, что бы не после того как все вступят в законны права по наследству а потом будут переоформлять друг на друна или по отказной имущуство в пользу друг другу с затратой кучу времени и денег, а сразу во время процесса наследия… Заранее блогадарю

Ответы

по другому никак!

Ну затраты в любом случае у Вас будут.