скажите пожалуйста вот мы купили... - Калужская область - вопрос №585522

скажите пожалуйста.вот мы купили диван а он сломался.он на гарантии.не хотят деньги возвращать.что делать?

Ответы

Обращаться в магазин с претензией, в случае если будет установлено, что это производственный брак то денежные средства Вам вернут либо добровольно, либо на основании судебного решения. Процессуальные документы готов составить