Произошла такая ситуация, что собственник... - Ростовская область - вопрос №586075

Произошла такая ситуация, что собственник автомобиля умер. Вдова тут же оформляет на себя договор купли продажи якобы от еще живого собственника ( задним числом), подделывает его роспись, но дата на документе более поздняя, чем дата смерти собственника. Интересует, что может грозить, какая ответственность по закону, за подделку договора и росписи ??? Как поступить остальным наследникам?

Ответы

Здравствуйте Владимир! За данное деяние предусмотренна ответственность частями первой и третьей ст.327 УК РФ. Наказание будет вынесено судом по совокупности преступлений.