работа - Кировская область - вопрос №586367

В детском саду работает прачка на 0,5 ставки. На неё хотят возложить обязанности воспитателя тоже на 0,5 ставки. Как написать приказ? Что написать в трудовой книжке?

Ответы

Здравствуйте Нина! Для начала надо написать официальное Предложение о возложении обязанностей воспитателя, прачка должна его подписать, а после пишите Приказ о возложении обязанностей воспитателя. И все будет законно. Формы можно найти в инете. В Трудовой книжке пишите как есть.