Ростовская область

Каковы правила досрочной отмены или отзыва судебной... - вопрос №586502

Каковы правила досрочной отмены или отзыва судебной доверенности на представление моих интересов в садоводстве. Срок доверенности истекает 26 мая 2014 года, однако человек, которому я её выдал, начинает «химичить» за моей спиной (подал на бездеятельность полиции (не раскрыта кража, прошёл год) в суд без моего согласия.

Лучший ответ по мнению автора

нотариальную доверенность можно отменить обратившись к нотариусу

Лучший ответ по мнению автора

Buh