Здравствуйте! Дом находится в деревни... - Калининградская область - вопрос №587738

Здравствуйте! Дом находится в деревни прожили мы в нём 15 лет купили его у дочки бывшего хозяина который умер. А дочка уехала в Ростовскую область оформлять отказалась сказала он ей не нужен.Как нам оформить дом и участок на себя с чего начинать?

Ответы

лучше всего дом оформлять по приобретательной давности, но у вас еще срок не закончился, т.к. он равняется 18 лет, а у вас только 15. Может быть вы составили с дочкой договор? Тогда можно пойти другим путем. Расписка в данном случае не поможет