Доброго времени суток!! Я студент... - Самарская область - вопрос №588015

Доброго времени суток!!! Я студент 5 курса, перед поступлением получил целевое направление и подписал трудовой договор с Ж.Д. на 3 года. Но сейчас устроился на неплохую работу и хотелось бы разорвать договор, тем более что на эту специальность не годен по состоянию здоровью. Подскажите пожалуйста, возможно ли это без выплат неустойки??

Ответы

Добрый день! Если в договоре прописана неустойка то вам придется её оплатить.Удачи, обращайтесь