Республика Карелия

кредит - вопрос №588625

Добрый день! примерно два года назад я взял кредитную карту, и платил все вовремя до этого нового года (2013). но в результате увольнения с работы не имею возможности пока его платить, а проценты тикают космические. Подскажите пожалуйста как мне будет выгоднее сделать? подождать решение суда и заплатить приставам? либо лучше решать эту проблему как можно скорее? да кстати плачу почтидва года а долг остался практически таким же 44000 р., а брал 50000! заранее благодарю

Ответы

Решить проблем как можно скорее, так как подача банков иска в суд, не гарантирует, что они расторгнут кредитный договор, а это значит, что процент/неустойка/штрафы будет начисляться после вынесения решения судом.