Челябинская область

Здраствуйте мне в сентябре 2012г... - вопрос №588717

Здраствуйте мне в сентябре 2012г я был на учебе от производства они мне перевели зарплату на 10000руб. Сейчас они говарят что с нимут с меня 10000руб в апреле 2013года.Могут ли они снять эти деньги! Или будут снимать частично?

Ответы

Добрый день Евгений,

Прошщу уточнить на каких основаниях с Вас в настоящее время хотят удержать 10 000, 00 рублей.они Вам излишне уплачены, или какие другие мотивы? просто не очень понятно.

С уваженпем Елена Ильина