Еврейская автономная область

здравствуйте!подскажите, мы с мужем развелись... - вопрос №588788

здравствуйте! подскажите, мы с мужем развелись. подала на алименты на себя и на ребёнка. сказали, что на себя нужно писать сумму. какую сумму следует написать? муж машинист. и как долго перечисляются алименты? заранее большое спасибо

Ответы

Сумму на свое содержание можете любую написать, главное — ее обосновать, т.е. доказать на что вам каждый рубль. Так или иначе суд вам вряд-ли удовлетворит именно вашу цифру, скорее всего немного уменьшит, так что пишите побольше, вас за это не укусят.

Оцениваем и выбираем лучший ответ!

Buh