Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может ли.. - вопрос №588939

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может ли собственник продать квартиру или часть её без согласия или оповещения члена семьи на правах проживания?

Ответы

Здравствуйте! Если член семьи не имеет доли в квартире, то может.

Здравствуйте.

Если вы являетесь единственным владельцем квартиры, то имеете право распорядится ее по своему усмотрению, не согласовывая свои действия