Свердловская область

Здравствуйте После развода мы продолжали... - вопрос №589045

Здравствуйте.После развода мы продолжали жить вместе взяли кредит оформили на меня Сейчас не живём можно ли разделить платёж по полам и что нужно делать?

2 ответа

Ответы

К сожалению, невозможно, т.к. ваши правоотношения регулируются не нормами СК РФ, а нормами ГК РФ.

Здравствуйте, если нет спора, то составте соглашение о разделе платежа