Новосибирская область

Трудовые споры - вопрос №590271

Здравствуйте. Ответе мне пожалуйста на такой вопрос: Я была устроена на работу по срочному договору, на момент окончания договора я была беременна.Работодатель попросил подписать заявление на увольнение, о том что работодатель должен либо продлить договор, либо предоставить другую вакансию я не знала, а работодатель промолчал.Теперь прошло уже два года и три месяца с момента увольнения, а я только узнала чтоработодатель был не прав.Имею ли я права подать иск на работодателя? И не откажут ли мне в связи с пропущенным сроком давности? Заранее спасибо.

Ответы

в суд подать сможете, но вам откажут на основании ходатайства работодателя о пропусуке срока