квартира - вопрос №590622

моя свекровь хочет отдать мне и моему мужу (её сыну) свою квартиру. Как оформить правильно документы, чтобы квартира считалась нашей общей, а не лично мужа? Есть вероятность, что она напишет дарственную. Хочу этого избежать и переехать в квартиру на равных с мужем условиях!

Лучший ответ по мнению автора

просите свекровь, чтобы она подарила вам и мужу квартиру в равных долях, иного варианта нет