Москва

Повестка в суд. - вопрос №591048

Здравствуйте, на руках имеется исполнительный лист на сумму выплаты в 50.000 рублей По причинам болезни, было написано письмо в суд с просьбой отсрочки выплаты платежа. Получил в ответ письмо, из суда, что приглашают прийти 21.03. 2013. Но письмо я получил 22.03.2013. оно на почту пришло именно этого числа. О чем свидельствует штамп почты. То есть по факту я ни какне мог прибыть в суд. 21.03.2012 Я позвонил приставу и сообщил эту новость. Пристав ответил, что мне нужно самому ехать теперь в суд и узновать какое решение было принято. Вопрос: Действительно ли мне надо самому ехать в суд или должно прийти какое то решение? И какие мои дальнейшие действия?

Ответы

Пока Вы будете ждать информацию из суда, пристав будет уже обязан «вытрясти» из Вас все, что у Вас есть. как можно быстрее посетить суд и узнать, что происходит с Вашим заявлением, в ВАаших интересах.

Здравствуйте, соглашусь с предыдущим экспером и хотелось бы добавить, что скорей всего суд перенесли, покажите повестку и узнайте новую дату разбирательства, можете так же позвонить в канцилярию суда и все выяснить.

Если решение суда все же принято вам его обязательно пришлют почтой, также у вас есть право на обжалование, можете им вопользоваться.