Алименты - вопрос №592070

Я мать одиночка, могу ли я подать на алименты на отца? отец в свидетильстве не записан? но от ребёнка не отказывается

Ответы

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с иском на установления отцовства. в нем же отразить назначение алиментов. После принятия положительного решения в вашу пользу, вы будете получать алименты.

Buh