Дтп - Тульская область - вопрос №592448

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Меня сбила машина, водитель не скрылся, однако гаи хотят скинуть вину на меня.Так как Место где я переходила дорогу не имеет знака пешеходного перехода и зебры, но рядом остановка и перекресток. Каковы мои шансы если я обращусь в суд????

Ответы

Здравствуйте! Шансы нулевые если всё так как вы сказали, но вы всё равно имеете права на моральный ущерб даже если вы сами нарушили ПДД.

Buh