Москва

Здравствуйте Имеет ли право арендодатель... - вопрос №593250

Здравствуйте. Имеет ли право арендодатель выселить жильцов с трехкомнатной квартиры из-за того что проживают три человека, а не два. При этом в договоре такие обстоятельства не описываются. Но с хоязином квартиры на словах договаривались, что будет проживать два человека. Квартиру мы содержим в чистоте, плату вносим своевременно. Фото договора: s020.radikal.ru/i716/1303/d3/ed71e514268c.jpg s006.radikal.ru/i214/1303/24/b5f7189359b7.jpg Также хотелось бы узнать имеет ли арендодатель право приходитьрано утром без предупреждения. Судя по договору, нет.

Ответы

Извините, но Вы уже сами ответили на свои вопросы. Остается только либо плюнуть на претензии «арендодателя» и не пускать его, либо договариваться, либо расторгать договор.