Здравствуйте!два месяца назад я затопил... - Алтайский край - вопрос №593803

Здравствуйте! два месяца назад я затопил соседей снизу, так как забыл закрыть душ, пока воды не было.сотрудник жкх приехав, составил акт, где было написано-видимых повреждений нет, на потолке от воды появилось желтое пятно диаметром 40 см.с соседями решили всё мирно, без обращений куда либо, и выплат денег.Позже с соседями мирно жить не получилось-они стали звонить хозяйке квартиры и жаловаться налюбой шум-будь то разговоры которые они как оказалось слышат когда чутко спят, или музыка включенная в час дня, по любому поводу.я решил съехать с этой квартиры.и мне позвонила хозяйка квартиры и сказала, что соседи требуют с меня 7 000 рублей, якобы за ущерб того затопления.как мне поступить?

Ответы

Очень похоже, что вас «разводят на деньги». Не платить.

Все это пустое. Им нужно было сразу обращаться в суд, если они имели претензии. Скажите тем кто просит, что заплатите если будет решение суда, вступившее в законную силу.