ипотечное кредитование - вопрос №594646

Здравствуйте! Мне 24 года, мужу-26 лет.У нас двое маленьких детей.В декабре 2012 в Сбербанке России оформили ипотеку под 13,75 % годовых.Когда я спросила у работника банка, есть ли какие-нибудь социальные программы для нас(программа «молодая семья» или ещё что-нибудь, где процентная ставка меньше), она ответила, что нет! На сколько я знаю, эти программы действуют и по сей день по всей России.Такли это? Можем ли мы как-то исправить ситуацию, н-р, перезаключить договор или перерасчитать проценты? подскажите пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Еще хотел добавить так как у вас двое деток у вас должен быть материнский сертификат можете воспользоваться им для погашения ипотечного кредита обратившись в пенсионный фонд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы немножко заблуждаетесь, а именно действительно есть соц программы но к банкам они отношения имеют по столько поскольку. За этой информацией вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования. А кредит ипотечный это следствие.

Buh