Можно ли считать договор аренды недвижимого имущества не заключенным? - Ярославская область - вопрос №595856

В договор аренды недвижимого имущества прописано обязательное прохождение государственной регистрации данного договора, и, что договор начинает действовать именно с момента такой регистрации. В тоже время данный договор аренды недвижимого имущества изначально заключен на неопределенный срок. Договор подписан сторонами в 2008 года. Можно ли считать данный договор аренды недвижимого имущества не заключенным?

Ответы

можно

но если вы хотите отказаться от оплаты орендной платы то в судебном порядке с вас все равно ее взыщит суд.

Данный договор аренды можно считать не заключенным.

Buh