Здравствуйте,моя дочь в 19 лет... - Ульяновская область - вопрос №596063

Здравствуйте, моя дочь в 19 лет в тайне от меня вышла замуж за заключенного, которому оставалось еще 10 лет сидеть, через год поняла ошибку и развелась, при смене паспорта опять поставили штамп о разводе, сейчас ей уже 23 года она вновь собирается замуж, поставят ли ей опять этот штамп в новый паспорт при смене фамилии? Можно ли как то аннулироватьэтот брак, ведь ясно что он был создан не для семьи.

Ответы

Здравствуйте. Анулировать расторгнутый брак нельзя.Он был зарегистрирован и был расторгнут. А вот на счет штампов однозначно сложно ответить. Штамп о разводе ставили для того, чтобы не было проблем для регистрации последующего брака. После регистрации брака с новым супругом и привыдаче нового паспорта, скорее всего будет только один штамп — последний- о регистрации.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh