Здравствуйте После операции на позвоночнике,... - вопрос №596744

Здравствуйте. После операции на позвоночнике, появился страх неполноценности, чем дольше тем хуже, я не могу долго ходить, лежать, стоять. все время нахожусь дома. и из-за этого я сильно нервничаю, как справится с негативными мыслями?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам не  хватает баланса  внутри.

Ранее  при полноценной  жизни вы могли заниматься  житейскими делами, сейчас же стоит уделить внимания  внутреннему миру.

Не  стоит нервничать. Многие  люди  рождаются инвалидами и  тянутся  радоваться жизни даже  без рук и ног от рождения.

Чтоб изначально обрести гармонию в себе надо внутренне  хотяб немного успокоится и  призадуматься  над тем, что вы сейсас  можете  заняться  собой из нутри.

Займитесь делом  которое  вас  не будет физически обременять и не  будет нагрузкой.

Например чередуйте  вязание  или вышивание с медитациями и созерцанием:)

Первое  полезно для  себя как  дополнительный заработок  и просто хобби, второе приносит умиротворение  и убирает комплексы:)

Всех благ вам:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув Амина, посмотрите этот фильм, скопировав ссылку в строку поиска на you tube  https://www.youtube.com/watch?v=gBmGtMyS2TAhttps://www.youtube.com/watch?v=gBmGtMyS2TA

Он как раз по вашему запросу. есть еще несколько таких же фильмов.В том числе и пробольного, переломанного человека.Фильмы называются; секрет -2, сила мысли, успех.И другие им подобные.