Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть и... - Рязанская область - вопрос №597468

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть и что делать.Пять лет назад брал в кредит DVD-плеер на полгода, расплатился, осенью 2012 года приходит письмо с задолженностью в восемь тысяч (не обратил внимания так как знаю что всё выплатил) зимой приходит письмо, но там уже задолженность 20 тысяч тут я им начал звонить на что девушка-оператор начала хамить и угрожать и в итогепоговорить с ней не удалось.И вот недавно пришло новое письмо где сумма задолженности снова восемь тысяч.Подскажите пожалуйста, что делать, а то собираюсь брать кредит на машину и боюсь могут возникнуть проблемы. Заранее очень благодарен!

Ответы

Василий, во первых Вам необходимо узнать откуда ростут ноги у данной задолжности… обратитесь (только письменно в тот банк в котором Вы брали кредит на ДВД плеер), с заявлением о разъяснении данной ситуации… скорее всего, этим грешат многие банки, Вы погасили данную сумму, но не закрыли тот лицевой счет… и сейчас они пытаются взыскать денежные средства якобы за его ведение… напишите и пусть Вам предоставят аргументированный ответ...

Buh