Еврейская автономная область

у меня у мужа есть... - вопрос №597673

у меня у мужа есть в не брачный ребенок он платит алименты, как можно сделать что бы он вообще не платил алименты

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Содержание детей это обязанность родителей, если муж признал отцовство и ему назначенны алименты либо есть соглашение об уплаты алиментов, он обязан содержать своего ребёнка. Вас ваши родители содержали?

Buh