Вологодская область

Сдравствуйте Я был в командировке... - вопрос №597760

Сдравствуйте. Я был в командировке 2 месеца, могу ли сдать справку в ООО УК «Флагман-Сервис» для перерасчета за комунальные услуги? зарание спасибо .

Ответы

Здравствуйте! Можете, но вам сделают перерасчёт только за водоснабжение если нет счётчиков.

Да, на основании п. 93 ПП № 354, поддержу коллегу, перерасчёт только в части воды.

Buh