не обан ли это? - вопрос №598475

дом в частном секторе, розделён на двух хозяев (тоесть забор по среди дома ) от их стороны пришол человек, промерял наш двор и говорит что мы должны предоставить ему копии тех паспрта, копия владения домом, паспорт и код. Обязан ли я предоставить ему эти документы? просто сомнения возникли после того что он якобы должен присвоить один кадастровый номер. правильно лиэто, дом ведь на двух хозяев

Ответы

кадастровый паспорт на дом будет один, т.к. у вас нет выдела в натуре, а фактический раздел юридически не оформлен

Buh